Le titre de Mbappe, mais le PSG doit insuffler une nouvelle vie au projet qatari

Rate this post
Le titre de Mbappe, mais le PSG doit insuffler une nouvelle vie au projet qatari | SuperSport


{"slug": "football", "name": "football", "menu":[],"les sujets":[{"nom_groupe":"AfriqueduSud""sujets":[{"nom":"AbsaPremiership""slug":"absa-Premierhip""parent_slug":"absa-Premierhip""uri":null"hidden_tabs":[{« group_name »: »SouthAfrica » »topics »:[{« name »: »AbsaPremiership » »slug »: »absa-premiership » »parent_slug »: »absa-premiership » »uri »:null »hidden_tabs »:[]}, {"name": "Nedbank Cup", "slug": "nedbank-cup", "parent_slug": "nedbank-cup", "uri": null, "hidden_tabs":[« top-scorers »]}, {"name": "Diski Challenge", "slug": "multichoice-diski-challenge", "parent_slug": "multichoice-diski-challenge", "uri": null, "hidden_tabs":[« top-scorers »]}, {"name": "Bafana", "slug": "bafana", "parent_slug": "bafana", "uri": null, "hidden_tabs"::[« logs », »top-scorers »]}, {"name": "Première division nationale", "slug": "national-première division", "parent_slug": "national-première division", "uri": null, "hidden_tabs":[« scorers »]}, {"name": "MTN8", "slug": "mtn8", "parent_slug": "mtn8", "uri": null, "hidden_tabs":[« logs »]}, {"name": "Telkom Knockout", "slug": "telkom-knockout", "parent_slug": "telkom-knockout", "uri": null, "hidden_tabs":[« logs », »top-scorers »]}, {"name": "Diski Shield", "slug": "multichoice-diski-shield", "parent_slug": "multichoice-diski-shield", "uri": null, "hidden_tabs":[« top-scorers »]}]}, {"nom_groupe": "Europe", "sujets":[{"nom":"PremierLeague""slug":"première-league""parent_slug":"premier-league""uri":null"hidden_tabs":[{« name »: »PremierLeague » »slug »: »premier-league » »parent_slug »: »premier-league » »uri »:null »hidden_tabs »:[]}, {"name": "UEFA Champions League", "slug": "uefa-champions-league", "parent_slug": "uefa-champions-league", "uri": null, "hidden_tabs":[]}, {"name": "LaLiga espagnole", "slug": "espagne", "parent_slug": "espagne", "uri": null, "hidden_tabs":[]}, {"name": "FA Cup", "slug": "fa-cup", "parent_slug": "fa-cup", "uri": null, "hidden_tabs"::[« logs »]}, {"name": "Copa del Rey", "slug": "copa-del-rey", "parent_slug": "copa-del-rey", "uri": null, "hidden_tabs":[« logs », » top-scorers »]}, {"name": "Italie Serie A", "slug": "italie", "parent_slug": "italie", "uri": null, "hidden_tabs"::[]}, {"name": "UEFA Europa League", "slug": "europa-league", "parent_slug": "europa-league", "uri": null, "hidden_tabs":[]}, {"name": "Ligue 1 française", "slug": "france", "parent_slug": "france", "uri": null, "hidden_tabs":[]}, {"name": "Liga portugaise", "slug": "portugal", "parent_slug": "portugal", "uri": null, "hidden_tabs":[« video », » scorers »]}, {"name": "Bundesliga allemande", "slug": "allemagne", "parent_slug": "allemagne", "uri": null, "hidden_tabs":[« video », » top-scorers »]}, {"name": "English Championship", "slug": "english-championship", "parent_slug": "english-championship", "uri": null, "hidden_tabs"::[« top-scorers »]}, {"name": "League Cup", "slug": "league-cup", "parent_slug": "league-cup", "uri": null, "hidden_tabs"::[« logs », » top-scorers »]}]}, {"nom_groupe": "Internationals", "sujets":[{"name":"QualificationsUEFAEuro2020""slug":"uefa-euro""parent_slug":"uefa-euro""uri":null"hidden_tabs":[{« name »: »UEFAEuro2020Qualifiers » »slug »: »uefa-euro » »parent_slug »: »uefa-euro » »uri »:null »hidden_tabs »:[]}, {"name": "UEFA Nations League", "slug": "uefa-nations-league", "parent_slug": "uefa-nations-league", "uri": null, "hidden_tabs":[]}, {"name": "Fifa Internationals", "slug": "fifa-internationals", "parent_slug": "fifa-internationauxs", "uri": null, "hidden_tabs":[« logs », »video », » top-scorers »]}, {"nom": "Coupe du Monde Féminine de la FIFA", "slug": "coupe du monde fifa", "parent_slug": "coupe du monde fifa", "uri": null, "hidden_tabs ":[]}, {"nom": "Coupe du Monde U20 de la FIFA, Pologne 2019", "limace": "Coupe du monde fifa-u20", "parent_slug": "Coupe du monde fifa-u20", "uri": null, "hidden_tabs":[]}]}, {"nom_groupe": "Reste de l'Afrique", "rubriques":[{"nom":"Afcon2019""slug":"tassed'afriquedesnations""parent_slug":"tassed'afriquedesnations""uri":null"hidden_tabs":[{« name »: »Afcon2019″ »slug »: »africa-cup-of-nations » »parent_slug »: »africa-cup-of-nations » »uri »:null »hidden_tabs »:[]}, {"name": "Ligue des champions de la CAF", "slug": "caf-champions-league", "parent_slug": "caf-champions-league", "uri": null, "hidden_tabs":[« top-scorers »]}, {"name": "Coupe de la CAF", "slug": "caf-confederations-cup", "parent_slug": "caf-confederations-cup", "uri": null, "hidden_tabs"::[« scorers »]}, {"name": "Zambia", "slug": "zambia", "parent_slug": "zambia", "uri": null, "hidden_tabs"::[« top-scorers »]}, {"name": "Angola", "slug": "angola", "parent_slug": "angola", "uri": null, "hidden_tabs":[« top-scorers », »video », »today »]}, {"name": "Nigeria", "slug": "Nigeria", "parent_slug": "Nigeria", "uri": null, "hidden_tabs":[]}, {"name": "Kenya", "slug": "kenya", "parent_slug": "kenya", "uri": null, "hidden_tabs"::[« top-scorers »]}]}, {"nom_groupe": "Reste de l'Afrique", "rubriques":[{"nom":"Zimbabwe""slug":"zimbabwe""parent_slug":"zimbabwe""uri":null"hidden_tabs":[{« name »: »Zimbabwe » »slug »: »zimbabwe » »parent_slug »: »zimbabwe » »uri »:null »hidden_tabs »:[« top-scorers »]}]}], "en vedette": {"sujets":[{« name »: »Absa Premiership », »slug »: »absa-premiership », »parent_slug »: »absa-premiership », »uri »:null},{« name »: »Premier League », »slug »: »premier-league », »parent_slug »: »premier-league », »uri »:null},{« name »: »UEFA Champions League », »slug »: »uefa-champions-league », »parent_slug »: »uefa-champions-league », »uri »:null},{« name »: »UEFA Europa League », »slug »: »europa-league », »parent_slug »: »europa-league », »uri »:null},{« name »: »Spanish LaLiga », »slug »: »spain », »parent_slug »: »spain », »uri »:null},{« name »: »Afcon 2019″, »slug »: »africa-cup-of-nations », »parent_slug »: »africa-cup-of-nations », »uri »:null},{« name »: »Diski Shield », »slug »: »multichoice-diski-shield », »parent_slug »: »multichoice-diski-shield », »uri »:null},{« name »: »Italy Serie A », »slug »: »italy », »parent_slug »: »italy », »uri »:null},{« name »: »CAF Champions League », »slug »: »caf-champions-league », »parent_slug »: »caf-champions-league », »uri »:null}]}}

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *